Мы

МАРИЯ ОХРИМОВИЧ

circle (4) circle (5)

Тренер по направлениям Pole dance, Exotic, Pole Sport, Pole kids, Stretching.

Мария уверена, что с помощью занятий на пилоне можно достичь гармонии тела и души, независимо от возраста человека. Главное регулярно посещать зал!

Опыт преподавания 3 года.

• І место «Лучшый тренер 2015 года» в категории женское соло г. Киев 2015г.
  • ІІІ место «Miss Freelady 2016г», г. Киев.
  • Член Всеукраинской Федерации Спорта на Пилоне (ВФСП) Ukrainian Pole Sport Federation (UPSF).
  • Участница двух дневного курса теории и практики, по танцу и акробатики на пилоне Ukrainian Pole Convention 2, 2013 г.
  • Участница двух дневного курса теории и практики, по танцу и акробатики на пилоне Ukrainian Pole Convention 5, 2015 г.
  • МК Елизаветы Марченко «Танец на пилоне», 2011 г.
  • Участница соревнований «Miss Freelady 2015г» номинация «Мисс Пластичность» г. Киев 2015г.
  • МК Ольги Коды «Exotic Pole Dance 2015 года» уровень продвинутый.
  • Участница двух дневного курса теории и практики, по танцу и акробатики на пилоне Ukrainian Pole Convention 7, 2016 г.
  • Участница пляжного фестиваля «Summer pole dance fest 2016», категория профи.
  • Участница показательных выступлениях от студии Freelady и Wellness.

АЛЕНА ВОЛОШИНА

Волошина-Алена Волошина-Алена

Тренер по направлениям Pole dance, Pole sport, Exotic.

Ее девиз:  «Нет предела совершенству».

Опыт преподавания 3 года.

• III место «Лучшая школа Украины Pole Dance 2014» в категории женское соло г. Киев 2014 г.
  • Участница двух дневного курса теории и практики, по танцу и акробатики на пилоне Ukrainian Pole Convention 4, 2014 г.
  • МК Шандрук Екатерины «Приватный танец» 2014г.
  • МК Ольги Коды «Exotic Pole Dance» 2015 г.
  • МК Геннадия Серокурова «Авторская хореография, трюки и связки» 2015 г.
  • Участница показательных выступлений

МАША ДЕНИСЕНКО

МАРИЯ ДЕНИСЕНКО МАРИЯ ДЕНИСЕНКО

Тренер и хореограф по направлениям: Pole dance, Pole sport, Exotic, Stretching, Хореография.

Опыт работы: педагог-хореограф 5 лет, тренер по направлению pole dance 2 года.

Маша познакомилась с танцами в 4 года , сначала это была спортивная гимнастика, потом бальные и народные танцы, hip hop и contemporary. После получения образования в хореографической академии, занималась два года преподавательской деятельностью в детских школах танцев и фитнес индустрии. Попробовала себя как артист шоу балета в таких странах как Италия, Китай и Африка. Но самым ярким было знакомство с пилоном.

• ІІІ место Всеукраинского чемпионата «Temptation» в категории профессионалы г. Киев 2015 г.
  • І место «Королева Pole Dance Star» г. Киев 2016 г.
  • І место «Miss Pole Dance Star: Utopia 2016» Турция 2016 г.
  • Победитель пляжного фестиваля «Summer pole dance fest 2016» в номинации «Лучшая тезника», категория профи г. Киев 2016г.
  • МК Дмитрия Политова «Махи и перевороты» 2015г.
  • МК Геннадия Серокурова «Авторская хореография, трюки и связки» 2015 г.
  • МК Юлии Шикулы «Exotiс, танцевальные связки» 2015г.
  • Участница «STRIPPER STYLE EXOTIC POLE DANCE 2016», катерогия профи, Одесса 2016 г.
  • Участница показательных выступлений.

АСЯ «Lucky Cherry»

АСЯ "Lucky Cherry" - тренер АСЯ "Lucky Cherry" - тренер

Тренер и хореограф по направлениям: Стретчинг, Йога, АВТ.

Опыт преподавания 2 года.

ЕЕ девиз: «За пределы выйти невозможно, потому что их нет»